like product+3 mehrCHANELLES BEIGES EAU DE TEINTFlüssige Foundationab 52,45 €30 ml (1.748,33 € / 1 l)
like product+15 mehr+12 mehrCHANELLES BEIGES FOUNDATIONFlüssige Foundationab 43,25 €30 ml (1.441,67 € / 1 l)
like product+5 mehr+2 mehrCHANELLES BEIGES TOUCHE DE TEINTFlüssige Foundationab 51,95 €20 ml (2.597,50 € / 1 l)
like product+15 mehr+12 mehrCHANELULTRA LE TEINT FLUIDEFlüssige Foundationab 43,26 €30 ml (1.442,00 € / 1 l)
like product+1 mehrCHANELLES BEIGES EAU DE BLUSH WATER-FRESH BLUSHRougeab 48,95 €15 ml (3.263,33 € / 1 l)
like product6 Farben verfügbarCHANELLES BEIGES CORRECTEUR SÉRUMConcealerab 38,95 €8.5 g (45,82 € / 10 g)
like product+16 mehr+13 mehrCHANELN°1 de CHANEL REVITALISIERENDE FOUNDATIONCreme Foundationab 52,63 €30 ml (1.754,33 € / 1 l)
like product+3 mehrCHANELN°1 de CHANEL BALSAM FÜR LIPPEN UND WANGENLippenbalsamab 41,45 €6.5 g (63,77 € / 10 g)
like product+3 mehrCHANELULTRA LE TEINT COMPACT RefillKompaktpuderab 40,95 €13 g (3.150,00 € / 1 kg)
like product3 Farben verfügbarCHANELLA PALETTE SOURCILSAugenbrauen Paletteab 42,02 €4 g (105,05 € / 10 g)
like product3 Farben verfügbarCHANELSTYLO OMBRE ET CONTOURContour Stickab 40,00 €0.8 g (500,00 € / 10 g)
like product+3 mehrCHANELREFILL POUDRE UNIVERSELLE LIBRE ON-THE-GO FORMATPuderab 49,00 €6 g (81,67 € / 10 g)