APPWEEKLimitiertlike productRedkenExtreme XL Bundle • Haarpflegeset48,99 €UVP77,70 € (-37%)1 Stk (48,99 € / 1 pcs)
APPWEEKLimitiertlike productRedkenExtreme XMAS Set zum Aufbau und Stärkung von strapaziertem Haar • Haarpflegeset51,18 €UVP64,00 € (-20%)1 Stk (51,18 € / 1 pcs)
APPWEEKlike productRedkenExtreme Anti-Snap • Leave-in-Treatment20,40 €UVP34,80 € (-41%)250 ml (81,60 € / 1 l)
APPWEEKlike productRedkenExtreme Strength Builder Plus • Haarmaske28,16 €UVP44,30 € (-36%)250 ml (112,64 € / 1 l)
APPWEEKlike productRedkenExtreme Play Safe • Hitzeschutzspray27,37 €UVP42,75 € (-36%)200 ml (136,85 € / 1 l)