APPWEEKlike productNUXEHuile Prodigieuse Spray • Trockenölab 16,50 €UVP25,90 € (-36%)50 ml (330,00 € / 1 l)
APPWEEKlike productNUXEHuile Prodigieuse Florale • Trockenölab 17,69 €UVP25,90 € (-32%)50 ml (353,80 € / 1 l)
APPWEEKlike productNUXEHuile Prodigieuse Or Florale Roll-on • Trockenöl22,15 €UVP33,90 € (-35%)60 ml (369,17 € / 1 l)
APPWEEKlike productNUXEHuile Prodigieuse Or Spray • Trockenöl26,04 €UVP44,90 € (-42%)100 ml (260,40 € / 1 l)
APPWEEKlike productNUXEHuile Prodigieuse Or • Trockenöl18,64 €UVP29,90 € (-38%)50 ml (372,80 € / 1 l)
APPWEEKlike productNUXEHuile Prodigieuse Riche • Trockenöl27,95 €UVP39,90 € (-30%)100 ml (279,50 € / 1 l)
APPWEEKlike productNUXEHuile Prodigieuse Or Florale • Trockenöl19,44 €UVP29,90 € (-35%)50 ml (388,80 € / 1 l)
APPWEEKlike productNUXEHuile Prodigieuse Florale Roll-on • Trockenöl18,95 €UVP28,90 € (-34%)60 ml (315,83 € / 1 l)
APPWEEKlike productNUXEHuile Prodigieuse • Körper Roll-On18,95 €UVP28,90 € (-34%)60 ml (315,83 € / 1 l)