MYSTERYlike productYves Saint LaurentJazz • Eau de Toilette74,69 €UVP110,00 € (-32%)80 ml (933,63 € / 1 l)
MYSTERYlike productYves Saint LaurentL'Homme • Deodorant Stick23,08 €UVP36,00 € (-36%)75 g (307,73 € / 1 kg)
LimitiertNeulike productYves Saint LaurentLa Nuit de l'Homme Eau de Toilette 100 ml Set • Duftset77,26 €UVP122,00 € (-37%)1 Stk (77,26 € / 1 pcs)
MYSTERYlike productYves Saint LaurentY For Men • Deodorant Stick21,45 €UVP36,00 € (-40%)75 g (286,00 € / 1 kg)
MYSTERYlike productYves Saint LaurentM7 • Eau de Toilette64,50 €UVP110,00 € (-41%)80 ml (806,25 € / 1 l)
MYSTERYLimitiertlike productYves Saint LaurentMYSLF Eau de Toilette 100ml + Eau de Parfum 10ml Set • Duftset98,85 €UVP141,00 € (-30%)1 Stk (98,85 € / 1 pcs)
MYSTERYLimitiertlike productYves Saint LaurentBlack Opium EDP 50ml + 10ml + Mini Mascara Set • Duftset120,00 €1 Stk (120,00 € / 1 pcs)
LimitiertNeulike productYves Saint LaurentLibre Vanille Couture Limited Edition • Eau de Parfum143,00 €50 ml (2.860,00 € / 1 l)
MYSTERYlike productYves Saint LaurentOpium • Eau de Parfumab 69,15 €UVP125,00 € (-45%)50 ml (1.383,00 € / 1 l)