like product14 Farben verfügbarCHANELLE ROUGE DUO ULTRA TENUELippenstiftab 40,45 €8 ml (50,56 € / 10 ml)
like product15 Farben verfügbarCHANELROUGE COCO RELAUNCH SPRING 2026Lippenstiftab 37,95 €3.5 g (108,43 € / 10 g)
Limitiertlike product3 Farben verfügbarCHANELROUGE COCO FLASHLippenstiftab 51,00 €3 g (170,00 € / 10 g)
Limitiertlike product7 Farben verfügbarCHANELROUGE ALLURE VELVET SPRING 2026Lippenstiftab 47,99 €3.5 g (137,11 € / 10 g)
Limitiertlike product3 Farben verfügbarCHANELROUGE ALLURE VELVET ROUGE NOIR COLLECTIONLippenstiftab 42,99 €4 g (107,48 € / 10 g)