MYSTERYlike product+13 mehr+10 mehrCLARINSLip Perfector • Lipglossab 15,46 €12 ml (1.288,33 € / 1 l)
MYSTERY+ Geschenklike product+8 mehr+5 mehrCLARINSLip Comfort Oil Lippen • Lippenölab 20,78 €7 ml (29,69 € / 10 ml)
MYSTERYlike productCLARINSHydra-Essentiel [HA²] Baume lèvres réparateur • Lippenbalsam14,03 €15 ml (935,33 € / 1 l)
MYSTERYlike product+3 mehrCLARINSWater Lip Stain Lippenessenz • Lip Tintab 21,04 €7 ml (30,06 € / 10 ml)
MYSTERY+ Geschenklike productCLARINSLip Comfort Oil 10 Years • Lippenöl21,28 €7 ml (30,40 € / 10 ml)
MYSTERYlike productCLARINSExtra Firming Lip & Contour Balm • Lippenbalsam36,04 €15 ml (2.402,67 € / 1 l)
MYSTERYlike product+19 mehr+16 mehrCLARINSJoli Rouge Refill • Lippenstiftab 14,24 €3.5 ml (40,69 € / 10 ml)
MYSTERYlike product+13 mehr+10 mehrCLARINSJoli Rouge Shine Refill • Lippenstiftab 15,66 €3.5 ml (44,74 € / 10 ml)
MYSTERYlike product3 Farben verfügbarCLARINSJoli Rouge Case • Lippenstift Hülleab 10,21 €1 Stk (10,21 € / 1 pcs)
MYSTERYlike product+12 mehr+9 mehrCLARINSJoli Rouge Velvet Refill • Lippenstiftab 15,57 €3.5 g (44,49 € / 10 g)