like product+9 mehr+6 mehrDanessa Myricks BeautyColorfix Nudes • Lidschattenab 25,65 €10 ml (2.565,00 € / 1 l)
like product+18 mehr+15 mehrDanessa Myricks BeautyColorfix Matte • Lidschattenab 16,54 €10 ml (1.654,00 € / 1 l)
like product+1 mehrDanessa Myricks BeautyColorfix Pastels • Lidschattenab 19,95 €10 ml (1.995,00 € / 1 l)
like product+6 mehr+3 mehrDanessa Myricks BeautyColorfix Foils • Lidschattenab 17,70 €10 ml (1.770,00 € / 1 l)
like product10 Farben verfügbarDanessa Myricks BeautyColorfix Stix Duo • Lidschattenab 37,57 €3 ml (125,23 € / 10 ml)
like productDanessa Myricks BeautyLightwork Freedom Palette • Lidschatten Palette62,50 €7 g (89,29 € / 10 g)
like product+6 mehr+3 mehrDanessa Myricks BeautyInfinite Chrome Flakes • Lidschattenab 26,69 €3.8 g (70,24 € / 10 g)
like product+5 mehr+2 mehrDanessa Myricks BeautyColorfix Metallics • Lidschattenab 17,70 €10 ml (1.770,00 € / 1 l)
like productDanessa Myricks BeautyLightwork Freedom Mini • Lidschatten Palette57,95 €7.2 g (80,49 € / 10 g)
like product+2 mehrDanessa Myricks BeautyColorfix Liquid Metals • Lidschattenab 16,20 €10 ml (1.620,00 € / 1 l)
like productDanessa Myricks BeautyInfinite Chrome Micropencil • Kajalstiftab 19,57 €0.15 g (1.304,67 € / 10 g)
like productDanessa Myricks BeautyColorfix Sparklers • Lidschattenab 22,80 €10 ml (2.280,00 € / 1 l)