MYSTERYNeulike product+14 mehr+11 mehrGIVENCHYLe Rouge Satin Silk • Lippenstiftab 38,95 €UVP50,00 € (-22%)3 g (129,83 € / 10 g)
MYSTERYlike product+7 mehr+4 mehrGIVENCHYRose Perfecto Shine Serum Lipstick • Lippenstiftab 24,80 €UVP46,00 € (-46%)3.2 ml (77,50 € / 10 ml)
MYSTERYlike product+14 mehr+11 mehrGIVENCHYLe Rouge Velvet Matte • Lippenstiftab 26,41 €UVP49,00 € (-46%)2.3 g (114,83 € / 10 g)
MYSTERYlike product+8 mehr+5 mehrGIVENCHYLe Rouge Sheer Velvet • Lippenstiftab 27,83 €UVP46,00 € (-40%)3.4 g (81,85 € / 10 g)
MYSTERYlike product+4 mehr+1 mehrGIVENCHYLe Rouge Cream Velvet • Liquid Lipstickab 23,00 €UVP46,00 € (-50%)6.5 ml (35,38 € / 10 ml)