like product+1 mehrINGLOTSoft Precision Lipliner • Liplinerab 9,45 €UVP15,50 € (-39%)1.13 g (83,63 € / 10 g)
like product+1 mehrINGLOTAMC Cream Foundation • Flüssige Foundationab 20,54 €UVP35,00 € (-41%)30 ml (684,67 € / 1 l)
like productINGLOTSo Fine Brow Pencil • Augenbrauenstiftab 16,50 €UVP17,50 € (-6%)0.09 g (1.833,33 € / 10 g)
like productINGLOTUltrastrong Brow Shaping Gel Clear • Augenbrauengel15,30 €UVP17,00 € (-10%)4 ml (38,25 € / 10 ml)
like productINGLOTMoonlight lluminating Face Primer • Primer27,50 €UVP29,00 € (-5%)25 ml (1.100,00 € / 1 l)