like product+6 mehr+3 mehrINGLOTVelvet Define Lip Pencil • Liplinerab 10,80 €UVP13,50 € (-20%)1.6 g (67,50 € / 10 g)
like product+5 mehr+2 mehrINGLOTLip Volume Tinted Lip Balm • Lippenbalsamab 16,00 €UVP18,00 € (-11%)5 g (32,00 € / 10 g)
like product+5 mehr+2 mehrINGLOTCreamy Soft Lipliner • Liplinerab 12,00 €UVP16,00 € (-25%)1.32 g (90,91 € / 10 g)
like product+5 mehr+2 mehrINGLOTCreamy Soft Lipstick • Lippenstiftab 14,95 €UVP20,00 € (-25%)4.4 g (33,98 € / 10 g)
like product+9 mehr+6 mehrINGLOTGlazed Lips Liquid Lipstick Spf 50+ • Liquid Lipstickab 16,50 €UVP22,00 € (-25%)3.5 ml (47,14 € / 10 ml)
like product+2 mehrINGLOTHD Lip Tint Matte • Lippenstiftab 14,90 €UVP20,50 € (-27%)5.5 ml (27,09 € / 10 ml)
like product+1 mehrINGLOTMe Like Volumizing Lip Gloss • Lipglossab 12,50 €UVP19,00 € (-34%)4.8 ml (26,04 € / 10 ml)
like product+1 mehrINGLOTSoft Precision Lipliner • Liplinerab 9,45 €UVP15,50 € (-39%)1.13 g (83,63 € / 10 g)