APPWEEKLimitiertlike productNUXEProdigieux • Körperpflegeset18,68 €UVP74,90 € (-75%)1 Stk (18,68 € / 1 pcs)
APPWEEKLimitiertlike productNUXEProdigieux My Golden Crush Set • Körperpflegeset16,76 €UVP24,90 € (-33%)1 Stk (16,76 € / 1 pcs)
APPWEEKlike productNUXEProdigieux Getönte, feuchtigkeitsspendende BB-Creme • BB Creamab 16,94 €UVP26,50 € (-36%)30 ml (564,67 € / 1 l)
APPWEEKlike productNUXEProdigieux Huile de Douche • Duschöl9,80 €UVP13,90 € (-28%)200 ml (49,00 € / 1 l)
APPWEEKlike productNUXEProdigieux Le Parfum • Eau de Parfum45,43 €UVP64,90 € (-30%)50 ml (908,60 € / 1 l)
APPWEEKlike productNUXEProdigieux Floral • Eau de Parfum41,36 €UVP64,90 € (-36%)50 ml (827,20 € / 1 l)