MYSTERYlike productWella ProfessionalsEIMI Extra Volume Styling • Schaumfestigerab 3,60 €UVP9,50 € (-62%)75 ml (48,00 € / 1 l)
MYSTERYlike productWella ProfessionalsEIMI Dynamic Fix 45 Sec. Modeling • Haarsprayab 3,60 €UVP9,50 € (-62%)75 ml (48,00 € / 1 l)
MYSTERYlike productWella ProfessionalsEIMI Super Set Finishing Ultra Strong • Haarsprayab 3,60 €UVP9,50 € (-62%)75 ml (48,00 € / 1 l)
MYSTERYlike productWella ProfessionalsEIMI Thermal Image Hitzeschutz • Haarspray8,60 €UVP25,35 € (-66%)150 ml (57,33 € / 1 l)
MYSTERYlike productWella ProfessionalsEIMI Mistify Me Strong • Haarsprayab 3,60 €UVP9,50 € (-62%)75 ml (48,00 € / 1 l)
MYSTERYlike productWella ProfessionalsInvigo Sun After Sun Express • Conditioner11,90 €UVP28,85 € (-59%)200 ml (59,50 € / 1 l)
MYSTERYLimitiertlike productWella ProfessionalsPerformance Aktionsgröße • Haarspray7,60 €UVP22,55 € (-66%)500 ml (15,20 € / 1 l)
MYSTERYlike productWella ProfessionalsInvigo Sun Sonnenschutzspray • Spray-Conditioner12,26 €UVP31,30 € (-61%)150 ml (81,73 € / 1 l)
MYSTERYlike productWella ProfessionalsInvigo Volume Boost Uplifting Care • Haarspray12,03 €UVP31,30 € (-62%)150 ml (80,20 € / 1 l)
MYSTERYlike productWella ProfessionalsPerformance • Haarspray5,40 €UVP12,50 € (-56%)250 ml (21,60 € / 1 l)
MYSTERYlike productWella ProfessionalsEIMI Natural Volume Styling • Schaumfestigerab 4,35 €UVP9,50 € (-54%)75 ml (58,00 € / 1 l)
MYSTERYlike productWella ProfessionalsEIMI Dry Me • Trockenshampooab 5,43 €UVP13,25 € (-59%)65 ml (83,54 € / 1 l)
MYSTERYlike productWella ProfessionalsInvigo Color Brilliance Vitamin Conditioning • Schaumfestiger12,90 €UVP31,30 € (-59%)200 ml (64,50 € / 1 l)
MYSTERYlike productWella ProfessionalsEIMI Perfect Setting • Föhnlotion10,82 €UVP25,35 € (-56%)150 ml (72,13 € / 1 l)
MYSTERYlike productWella ProfessionalsEIMI Nutricurls Boost Bounce • Schaumfestiger11,80 €UVP34,20 € (-65%)300 ml (39,33 € / 1 l)
MYSTERYlike productWella ProfessionalsUltimate Color Shine Spray • Glanzspray17,14 €UVP32,85 € (-48%)95 ml (180,42 € / 1 l)
MYSTERYlike productWella ProfessionalsInvigo Color Brilliance Miracle BB Spray • Haarspray11,99 €UVP31,30 € (-62%)150 ml (79,93 € / 1 l)
MYSTERYlike productWella ProfessionalsEIMI Mistify Me Light • Haarsprayab 3,60 €UVP9,50 € (-62%)75 ml (48,00 € / 1 l)
MYSTERYlike productWella ProfessionalsEIMI Absolute Set • Haarlackab 10,90 €UVP27,25 € (-60%)300 ml (36,33 € / 1 l)
MYSTERYlike productWella ProfessionalsEIMI Glam Mist • Glanzspray10,50 €UVP26,70 € (-61%)200 ml (52,50 € / 1 l)
MYSTERYLimitiertlike productWella ProfessionalsEIMI Sculpt Force XXL • Haargel9,95 €UVP41,65 € (-76%)250 ml (39,80 € / 1 l)
MYSTERYlike productWella ProfessionalsNutricurls Milky Waves • Spray-Conditioner14,99 €UVP36,50 € (-59%)150 ml (99,93 € / 1 l)
MYSTERYlike productWella ProfessionalsEIMI Flowing Form • Glättungscreme9,10 €UVP25,55 € (-64%)100 ml (91,00 € / 1 l)
MYSTERYlike productWella ProfessionalsEIMI Ocean Spritz Beach Texture • Texturizing Spray9,90 €UVP25,35 € (-61%)150 ml (66,00 € / 1 l)
MYSTERYlike productWella ProfessionalsEIMI Grip Cream • Haarpaste8,34 €UVP23,40 € (-64%)75 ml (111,20 € / 1 l)
MYSTERYLimitiertlike productWella ProfessionalsEIMI Rugged Texture XXL • Haarpaste8,40 €UVP41,65 € (-80%)150 ml (56,00 € / 1 l)
MYSTERYlike productWella ProfessionalsEIMI Root Shoot Volumen • Schaumfestiger10,50 €UVP26,70 € (-61%)200 ml (52,50 € / 1 l)
MYSTERYlike productWella ProfessionalsEIMI Nutricurls Fresh Up • Lockenspray9,30 €UVP25,35 € (-63%)150 ml (62,00 € / 1 l)
MYSTERYlike productWella ProfessionalsEIMI Nutricurls Curl Shaper • Stylingcreme10,30 €UVP30,15 € (-66%)150 ml (68,67 € / 1 l)
MYSTERYlike productWella ProfessionalsEIMI Flexible Finish Modellier • Haarspray10,90 €UVP31,35 € (-65%)250 ml (43,60 € / 1 l)
MYSTERYlike productWella ProfessionalsEIMI Texture Touch Modellierkitt • Haarpaste9,10 €UVP23,40 € (-61%)75 ml (121,33 € / 1 l)
MYSTERYlike productWella ProfessionalsEIMI Shape Me • Haargel12,52 €UVP30,15 € (-57%)150 ml (83,47 € / 1 l)
MYSTERYlike productWella ProfessionalsEIMI Sugar Lift • Haarspray9,37 €UVP25,35 € (-63%)150 ml (62,47 € / 1 l)
MYSTERYlike productWella ProfessionalsEIMI Body Crafter Volumen • Haarspray9,68 €UVP25,35 € (-62%)150 ml (64,53 € / 1 l)
MYSTERYlike productWella ProfessionalsEIMI Just Brilliant Glanz • Haarpaste9,20 €UVP23,40 € (-61%)75 ml (122,67 € / 1 l)
MYSTERYlike productWella ProfessionalsEIMI Sculpt Force Flubber • Haargelab 8,10 €28 ml (289,29 € / 1 l)
MYSTERYlike productWella ProfessionalsEIMI Nutricurls Soft Twirl • Schaumfestiger9,10 €UVP26,70 € (-66%)200 ml (45,50 € / 1 l)
MYSTERYlike productWella ProfessionalsEIMI Shape Shift Modellier Gum • Haarpaste10,47 €UVP31,35 € (-67%)150 ml (69,80 € / 1 l)
MYSTERYlike productWella ProfessionalsEIMI Perfect Me • Stylinglotion9,84 €UVP28,80 € (-66%)100 ml (98,40 € / 1 l)
MYSTERYlike productWella ProfessionalsEIMI Rugged Texture Mattierende • Stylingcreme8,38 €UVP23,40 € (-64%)75 ml (111,73 € / 1 l)