like productKérastaseGenesis Sérum Anti-Chute Fortifiant • Haarserumab 19,02 €UVP28,00 € (-32%)30 ml (634,00 € / 1 l)
like productKérastaseGenesis Bain Hydra-Fortifiant • Haarshampooab 10,85 €UVP17,80 € (-39%)80 ml (135,63 € / 1 l)
like productKérastaseGenesis Fondant Renforçateur • Conditionerab 12,65 €UVP21,20 € (-40%)75 ml (168,67 € / 1 l)
like productKérastaseGenesis Défense Thermique • Spray-Conditioner26,95 €UVP45,20 € (-40%)150 ml (179,67 € / 1 l)
like productKérastaseGenesis Bain Hydra-Fortifiant Refill • Haarshampoo33,39 €UVP54,80 € (-39%)500 ml (66,78 € / 1 l)
like productKérastaseGenesis Masque Reconstituant • Haarmaske38,64 €UVP63,40 € (-39%)200 ml (193,20 € / 1 l)
LimitiertNeulike productKérastaseGenesis XMas Set • Haarpflegeset53,99 €UVP81,80 € (-34%)1 Stk (53,99 € / 1 pcs)
Limitiertlike productKérastaseGenesis Discovery Set • Haarpflegeset29,74 €UVP52,00 € (-43%)1 Stk (29,74 € / 1 pcs)
like productKérastaseGenesis Bain Nutri-Fortifiant • Haarshampooab 22,18 €UVP36,40 € (-39%)250 ml (88,72 € / 1 l)
LimitiertNeulike productKérastaseGenesis Trio XMas Set • Haarpflegeset78,13 €UVP104,20 € (-25%)1 Stk (78,13 € / 1 pcs)
like productKérastaseGenesis Cure Anti-Chute • Haarkurab 50,83 €UVP71,80 € (-28%)10x6 ml (8.471,67 € / 1 l)
like productKérastaseGenesis Bain Nutri-Fortifiant Refill • Haarshampoo37,50 €UVP54,80 € (-32%)500 ml (75,00 € / 1 l)
like productKérastaseGenesis Homme Bain De Force Quotidien • Haarshampoo21,65 €UVP36,40 € (-41%)250 ml (86,60 € / 1 l)
like productKérastaseGenesis Homme Bain De Masse Èpaississant • Haarshampoo22,18 €UVP36,40 € (-39%)250 ml (88,72 € / 1 l)
like productKérastaseGenesis Homme • Spray-Conditioner27,54 €UVP45,20 € (-39%)150 ml (183,60 € / 1 l)