Limitiertlike productKérastaseSoleil Huile Sirène • Haaröl27,50 €UVP45,20 € (-39%)150 ml (183,33 € / 1 l)
Limitiertlike productKérastaseSoleil Bain Après-Soleil Eau de Coco • Haarshampoo19,50 €UVP33,00 € (-41%)250 ml (78,00 € / 1 l)
Limitiertlike productKérastaseSoleil Masque Apré-Soleil • Haarmaske35,71 €UVP58,60 € (-39%)200 ml (178,55 € / 1 l)