like productKérastaseSpecifique Bain Divalent • Haarshampooab 21,65 €UVP36,40 € (-41%)250 ml (86,60 € / 1 l)
like productKérastaseSpecifique Anti-Haarausfall Stimuliste • Haarserum52,53 €UVP87,40 € (-40%)125 ml (420,24 € / 1 l)
like productKérastaseSpecifique Dermo-Calm Bain Vital • Haarshampooab 22,12 €UVP36,40 € (-39%)250 ml (88,48 € / 1 l)
like productKérastaseSpecifique Anti-Haarausfall Bain Prévention • Haarshampoo21,50 €UVP36,40 € (-41%)250 ml (86,00 € / 1 l)
like productKérastaseSpecifique Bain Divalent Refill • Haarshampoo31,49 €UVP53,60 € (-41%)500 ml (62,98 € / 1 l)
like productKérastaseSpecifique Masque Rehydratant • Haarmaske38,49 €UVP63,40 € (-39%)200 ml (192,45 € / 1 l)
like productKérastaseSpecifique Potentialiste Serum • Haarserum38,37 €UVP63,20 € (-39%)90 ml (426,33 € / 1 l)