like product+33 mehr+30 mehrDIORForever Skin Glow • Flüssige Foundationab 37,64 €UVP63,00 € 30 ml (1.254,67 € / 1 l)
like product+26 mehr+23 mehrDIORForever Skin Wear • Flüssige Foundationab 36,51 €UVP63,00 € 30 ml (1.217,00 € / 1 l)
like product+14 mehr+11 mehrDIORForever Skin Correct • Concealerab 26,59 €UVP42,00 € 11 ml (2.417,27 € / 1 l)
Neulike product5 Farben verfügbarDIORForever On Set Powder • Loser Puderab 44,99 €UVP59,00 € 20 g (2.249,50 € / 1 kg)
like product25 Farben verfügbarDIORDior Forever Skin Perfect • Stick Foundationab 38,46 €UVP63,00 € 10 g (3.846,00 € / 1 kg)
like product13 Farben verfügbarDIORForever Hydra Nude • Flüssige Foundationab 38,48 €UVP63,00 € 30 g (1.282,67 € / 1 kg)
like product6 Farben verfügbarDIORBackstage Rosy Glow Blush • Rougeab 30,45 €UVP46,00 € 4.5 g (67,67 € / 10 g)
like product6 Farben verfügbarDIORForever Skin Bronze • Bronzerab 35,55 €UVP60,00 € 8 g (44,44 € / 10 g)
like product4 Farben verfügbarDIORDior Forever Skin Contour • Contour Stickab 36,58 €UVP59,00 € 10 g (3.658,00 € / 1 kg)
like product4 Farben verfügbarDIORForever Glow Luminizer Silky • Highlighterab 39,04 €UVP60,00 € 6 g (65,07 € / 10 g)
like product3 Farben verfügbarDIORDior Forever Nude Bronze Glow • Bronzerab 39,95 €UVP60,00 € 7 g (57,07 € / 10 g)
like product10 Farben verfügbarDIORForever Blush Soft Filter • Rougeab 29,22 €UVP46,00 € 11 ml (2.656,36 € / 1 l)
like product+1 mehrDIORDiorskin Forever Compact Powder Refill • Kompaktpuderab 34,44 €UVP53,00 € 10 g (3.444,00 € / 1 kg)
like product10 Farben verfügbarDIORForever Glow Star Filter • Flüssige Foundationab 29,61 €UVP57,00 € 30 ml (987,00 € / 1 l)
like product6 Farben verfügbarDIORForever Nude Filter • Fixierpuderab 38,99 €UVP60,00 € 9 g (43,32 € / 10 g)
like product4 Farben verfügbarDIORDior Forever Nude Bronzer Velvet • Bronzerab 39,45 €UVP60,00 € 7 g (56,36 € / 10 g)
like product+2 mehrDIORRouge Dior Contour Intensiv • Liplinerab 22,45 €UVP33,00 € 1.2 g (187,08 € / 10 g)
like product4 Farben verfügbarDIORRouge Blush Satin • Rougeab 37,95 €UVP58,00 € 6 g (63,25 € / 10 g)
like product+2 mehrDIORDiorskin Forever Compact Powder • Kompakt Foundationab 36,75 €UVP71,00 € 10 g (3.675,00 € / 1 kg)
like product2 Farben verfügbarDIORRouge Blush Matte • Rougeab 40,45 €UVP58,00 € 6 g (67,42 € / 10 g)
like product3 Farben verfügbarDIORRouge Blush Shimmer • Rougeab 38,95 €UVP58,00 € 6 g (64,92 € / 10 g)
like productDIORForever Natural Nude • Flüssige Foundationab 42,66 €UVP62,00 € 30 ml (1.422,00 € / 1 l)
like productDIORDiorskin Forever Matte • Creme Foundationab 44,10 €UVP63,00 € 30 ml (1.470,00 € / 1 l)