like productDIORDiorshow Iconic Overcurl Mascara • Mascaraab 30,95 €UVP48,00 € 6 ml (51,58 € / 10 ml)
like productDIORDiorshow Maximizer 4D Mascara-Primer-Serum • Mascara Base42,00 €UVP45,00 € 10 ml (4.200,00 € / 1 l)
like product17 Farben verfügbarDIORDiorshow 5 Couleurs • Lidschatten Paletteab 46,99 €UVP73,00 € 7 g (67,13 € / 10 g)
like product6 Farben verfügbarDIORDiorshow Flash Stick • Lidschattenab 30,45 €UVP41,00 € 1.6 g (190,31 € / 10 g)
like productDIORDiorshow Mono Couleur Couture • Lidschattenab 26,22 €UVP41,00 € 2 g (131,10 € / 10 g)
like product+5 mehr+2 mehrDIORDiorshow On Stage Crayon • Eyelinerab 22,50 €UVP35,00 € 1.2 g (187,50 € / 10 g)
like productDIORDiorshow Iconic Overcurl Waterproof Small • Mascara42,00 €UVP45,00 € 6 ml (70,00 € / 10 ml)
like product11 Farben verfügbarDIORDIORSHOW Stylo • Eyelinerab 22,45 €UVP35,00 € 0.3 g (748,33 € / 10 g)