Limitiertlike productAcqua di ParmaTorrone Diffuser Holiday 2025 • Raumduft102,00 €180 ml (566,67 € / 1 l)
FAVESlike productAcqua di ParmaBlu Mediterraneo Mirto Di Panarea • Bodylotion67,00 €300 ml (223,33 € / 1 l)
FAVESlike productAcqua di ParmaSignatures of the Sun Zafferano Body Cream • Körpercreme97,00 €150 ml (646,67 € / 1 l)
FAVESlike productAcqua di ParmaSignatures of the Sun Oud & Spice • Eau de Parfum190,00 €50 ml (3.800,00 € / 1 l)