like product17 Farben verfügbarDIORDiorshow 5 Couleurs • Lidschatten Paletteab 46,99 €UVP73,00 € 7 g (67,13 € / 10 g)
like product6 Farben verfügbarDIORDiorshow Flash Stick • Lidschattenab 30,45 €UVP41,00 € 1.6 g (190,31 € / 10 g)
like productDIORDiorshow Mono Couleur Couture • Lidschattenab 26,22 €UVP41,00 € 2 g (131,10 € / 10 g)