like productKérastaseGenesis Bain Hydra-Fortifiant Refill • Haarshampoo33,39 €UVP54,80 € (-39%)500 ml (66,78 € / 1 l)
like productKérastaseBlond Absolu Bain Lumière Refill • Haarshampoo33,39 €UVP54,80 € (-39%)500 ml (66,78 € / 1 l)
like productKérastaseResistance Bain Force Architecte Refill • Haarshampoo32,65 €UVP49,80 € (-34%)500 ml (65,30 € / 1 l)
like productKérastaseGenesis Bain Nutri-Fortifiant Refill • Haarshampoo37,50 €UVP54,80 € (-32%)500 ml (75,00 € / 1 l)
like productKérastaseChroma Absolu Bain Riche Chroma Respect Refill • Haarshampoo33,39 €UVP54,80 € (-39%)500 ml (66,78 € / 1 l)