like product+11 mehr+8 mehrANASTASIA Beverly HillsLip Velvet • Liquid Lipstickab 17,95 €3.5 g (51,29 € / 10 g)
like product+7 mehr+4 mehrANASTASIA Beverly HillsLip Gloss Summer • Lipglossab 14,95 €4.7 ml (31,81 € / 10 ml)
like product+11 mehr+8 mehrANASTASIA Beverly HillsLip Liner • Liplinerab 14,95 €1.49 g (100,34 € / 10 g)
Neulike product+18 mehr+15 mehrANASTASIA Beverly HillsKiss Theory Lip Balm • Lippenbalsamab 13,00 €1 g (130,00 € / 10 g)
like product+3 mehrANASTASIA Beverly HillsMatte Lipstick • Lippenstiftab 18,00 €3 g (60,00 € / 10 g)
like product+3 mehrANASTASIA Beverly HillsSatin Lipstick • Lippenstiftab 18,45 €3 g (61,50 € / 10 g)
like product+4 mehr+1 mehrANASTASIA Beverly HillsLipgloss • Lipglossab 14,95 €4.7 ml (31,81 € / 10 ml)
Limitiertlike productANASTASIA Beverly HillsHigh-Shine Mini Lip Gloss Duo • Lippen Make-up Set19,99 €1 Stk (19,99 € / 1 pcs)
like productANASTASIA Beverly HillsCosmic Collection Lipgloss • Lipgloss30,94 €5 ml (61,88 € / 10 ml)