like product10 Farben verfügbarDIORAddict Lip Glow • Lippenbalsamab 30,95 €UVP48,00 € 3.2 g (96,72 € / 10 g)
like product16 Farben verfügbarDIORAddict Lip Glow Oil • Lippenölab 28,99 €UVP48,00 € 6 ml (48,32 € / 10 ml)
like product2 Farben verfügbarDIORRouge Dior Balm • Lippenbalsamab 35,95 €UVP53,00 € 3.2 g (112,34 € / 10 g)