like product15 Farben verfügbarDIORAddict Glass Lipstick • Lippenstiftab 37,45 €UVP51,00 € 2.7 g (138,70 € / 10 g)
like product16 Farben verfügbarDIORAddict Lip Glow Oil • Lippenölab 28,99 €UVP48,00 € 6 ml (48,32 € / 10 ml)
Neulike product+3 mehrDIORRouge Dior On Stage - matte finish • Lippenstiftab 47,95 €UVP51,00 € 2.2 g (217,95 € / 10 g)
like productDIORRouge Dior Rouge Dior Long Wear Satin • Lippenstiftab 34,45 €UVP53,00 € 3.5 g (98,43 € / 10 g)
Neulike product10 Farben verfügbarDIORRouge Dior Liquid Blur • Lippenstiftab 47,95 €UVP51,00 € 6 g (79,92 € / 10 g)
like productDIORRouge Dior Rouge Dior Long Wear Velvet • Lippenstiftab 31,02 €UVP53,00 € 3.5 g (88,63 € / 10 g)
like product10 Farben verfügbarDIORRouge Dior On Stage - shine finish • Lippenstiftab 31,70 €UVP51,00 € 2.2 g (144,09 € / 10 g)
like product+11 mehr+8 mehrDIORAddict Refill • Lippenstiftab 25,09 €UVP40,00 € 3.2 g (78,41 € / 10 g)
like product+2 mehrDIORRouge Dior Baume Matt • Lippenstiftab 33,60 €UVP48,00 € 3.5 g (96,00 € / 10 g)
like productDIORRouge Dior Floral Edition Lippenstift • Lippenstift30,10 €UVP43,00 € 3.5 g (86,00 € / 10 g)
like product+6 mehr+3 mehrDIORRouge Dior Matt • Lippenstiftab 25,86 €UVP36,95 € 3.5 g (73,89 € / 10 g)
like product+5 mehr+2 mehrDIORRouge Dior Baume Matt Refills • Lippenstiftab 25,60 €UVP32,00 € 3.5 g (73,14 € / 10 g)
like product+2 mehrDIORRouge Dior Baume Satin Refills • Lippenstiftab 22,40 €UVP32,00 € 3.5 g (64,00 € / 10 g)
like product+5 mehr+2 mehrDIORRouge Dior Satin • Lippenstiftab 25,86 €UVP36,95 € 3.5 g (73,89 € / 10 g)
like product5 Farben verfügbarDIORRouge Dior Rouge Dior Long Wear Velvet Refill • Lippenstiftab 29,40 €UVP42,00 € 3.5 g (84,00 € / 10 g)
like productDIORRouge Dior Nude Touch - Velvet • Lippenstift33,60 €UVP48,00 € 3.5 g (96,00 € / 10 g)