FAVESlike productDolce&GabbanaNo-Puff Caffeine Eye Patches • Augenpads27,50 €UVP40,00 € (-31%)1 Stk (27,50 € / 1 pcs)
FAVESlike productDolce&GabbanaHydra-Dose Ha Booster Essence • Gesichtsserum43,90 €UVP65,00 € (-32%)100 ml (439,00 € / 1 l)
FAVESlike productDolce&GabbanaFresh Skin Lip Patches • Lippenmaske35,90 €UVP40,00 € (-10%)5 Stk (7,18 € / 1 pcs)
FAVESlike productDolce&GabbanaGlow-Refresh Basil Cleanser • Reinigungslotion37,90 €UVP52,00 € (-27%)150 ml (252,67 € / 1 l)
FAVESlike productDolce&GabbanaGlow-Bounce Ceramide Cream • Gesichtscreme81,90 €UVP110,00 € (-26%)50 ml (1.638,00 € / 1 l)
FAVESlike productDolce&GabbanaNouri-Lip Berry Scrub • Lippenpeeling29,90 €UVP39,00 € (-23%)9 ml (33,22 € / 10 ml)
FAVESlike productDolce&GabbanaRe-Birth Niacinamide Serum • Gesichtsserum64,50 €UVP95,00 € (-32%)30 ml (2.150,00 € / 1 l)