FAVESlike product+9 mehr+6 mehrDolce&GabbanaMy Juicy Sheer • Lippenstiftab 23,00 €27 g (851,85 € / 1 kg)
FAVESlike product+3 mehrDolce&GabbanaRose Glow Cushion • Cushion Foundationab 44,99 €15 ml (2.999,33 € / 1 l)
FAVESlike productDolce&GabbanaFoundation Beauty Brush • Foundationpinsel33,50 €1 Stk (33,50 € / 1 pcs)
FAVESlike productDolce&GabbanaEye Dare You Beyond • Lidschatten Palette66,74 €13.1 g (5.094,66 € / 1 kg)
FAVESLimitiertlike productDolce&GabbanaDevotion For Men • Duftset78,43 €UVP139,00 € (-44%)1 Stk (78,43 € / 1 pcs)
FAVESlike productDolce&GabbanaDolce Lily • Eau de Toiletteab 58,52 €UVP111,00 € (-47%)75 ml (780,27 € / 1 l)
FAVESlike productDolce&GabbanaBrow & Liner Beauty Brush • Augenbrauenpinsel27,90 €1 Stk (27,90 € / 1 pcs)
FAVESlike productDolce&GabbanaQ by Dolce&Gabbana Elixir • Parfum121,00 €UVP180,00 € (-33%)50 ml (2.420,00 € / 1 l)
FAVESlike productDolce&GabbanaDolce Violet • Eau de Toiletteab 43,90 €UVP73,00 € (-40%)30 ml (1.463,33 € / 1 l)
FAVESlike productDolce&GabbanaEyeshadow Shader Beauty Brush • Lidschattenpinsel28,50 €1 Stk (28,50 € / 1 pcs)
FAVESlike productDolce&GabbanaEyeshadow Blender Beauty Brush • Lidschattenpinsel28,90 €1 Stk (28,90 € / 1 pcs)
FAVESlike productDolce&GabbanaQ by Dolce&Gabbana Refill • Eau de Parfum98,90 €UVP160,00 € (-38%)150 ml (659,33 € / 1 l)
FAVESLimitiertlike product+2 mehrDolce&GabbanaPaint Me Up! • Eyeshadow Baseab 17,00 €5 ml (34,00 € / 10 ml)