FAVESlike product+13 mehr+10 mehrGiorgio ArmaniLip Power • Lippenstiftab 30,70 €UVP49,00 € (-37%)3.1 g (99,03 € / 10 g)
FAVESExklusivlike product+15 mehr+12 mehrGiorgio ArmaniPrisma Flash Lip Balm • Lippenbalsamab 25,89 €UVP45,00 € (-42%)2.1 g (123,29 € / 10 g)
FAVESlike product+2 mehrGiorgio ArmaniPrisma Glass Icy Plumper • Lipglossab 28,99 €UVP47,00 € (-38%)4 ml (72,48 € / 10 ml)
FAVESlike product+4 mehr+1 mehrGiorgio ArmaniPrisma Glass • Lipglossab 27,40 €UVP47,00 € (-42%)3.5 ml (78,29 € / 10 ml)
FAVESlike product+7 mehr+4 mehrGiorgio ArmaniLip Power Matte • Lippenstiftab 27,48 €UVP49,00 € (-44%)3 g (91,60 € / 10 g)
FAVESlike product+4 mehr+1 mehrGiorgio ArmaniLip Maestro • Liquid Lipstickab 26,12 €UVP47,00 € (-44%)6.5 ml (40,18 € / 10 ml)
FAVESlike product+2 mehrGiorgio ArmaniLip Maestro Matte Nature • Liquid Lipstickab 23,50 €UVP49,00 € (-52%)6.5 ml (36,15 € / 10 ml)
FAVESlike product+1 mehrGiorgio ArmaniLip Maestro Satin • Liquid Lipstickab 29,68 €UVP47,00 € (-37%)4 ml (74,20 € / 10 ml)