FAVESlike productJean Paul GaultierLe Male • Duschgel22,35 €UVP39,50 € (-43%)200 ml (111,75 € / 1 l)
FAVESlike productJean Paul GaultierScandal • Duschgel23,71 €UVP38,50 € (-38%)200 ml (118,55 € / 1 l)
FAVESlike productJean Paul GaultierScandal pour Homme • Duschgel25,01 €UVP41,50 € (-40%)150 ml (166,73 € / 1 l)
FAVESlike productJean Paul GaultierClassique • Duschgel24,22 €UVP43,50 € (-44%)200 ml (121,10 € / 1 l)