like productKiehl'sCalendula Deep Cleansing Foaming Face Wash • Reinigungsgelab 12,50 €UVP17,00 € (-26%)75 ml (166,67 € / 1 l)
like productKiehl'sCalendula Herbal Extract Toner Alcohol-Free • Gesichtswasserab 32,35 €UVP46,00 € (-30%)250 ml (129,40 € / 1 l)
like productKiehl'sCalendula Serum-Infused Water Cream • Gesichtscremeab 38,65 €UVP56,00 € (-31%)50 ml (773,00 € / 1 l)
LimitiertNeulike productKiehl'sCalendula Duo Set (Foaming Wash & Toner) • Gesichtspflegeset52,94 €UVP72,00 € (-26%)1 Stk (52,94 € / 1 pcs)
like productKiehl'sCalendula Petal-Infused Calming Mask • Gesichtsmaske38,65 €UVP53,00 € (-27%)100 ml (386,50 € / 1 l)