like productKiehl'sUltimate Strength Hand Salve • Handcremeab 22,45 €UVP28,00 € (-20%)150 ml (149,67 € / 1 l)
like productKiehl'sUltra Body Mega Moisture Squalane Creme • Körpercremeab 15,76 €UVP19,00 € (-17%)75 ml (210,13 € / 1 l)
like productKiehl'sSuperbly Efficient Anti-Perspirant & Deodorant • Deodorant Creme19,47 €UVP28,00 € (-30%)75 ml (259,60 € / 1 l)
like productKiehl'sCreme De Corps Soy Milk & Honey • Körperbutter37,76 €UVP49,00 € (-23%)226 g (167,08 € / 1 kg)
like productKiehl'sUltra Light Daily UV Defense SPF 50 with Pollution • Sonnencremeab 32,20 €UVP49,00 € (-34%)30 ml (1.073,33 € / 1 l)
like productKiehl'sUltra Light UV Defense Aqua • Sonnengelab 34,39 €UVP55,00 € (-37%)30 ml (1.146,33 € / 1 l)
like productKiehl'sEpidermal Re-Texturizing Micro-Dermabrasion • Körperpeeling46,95 €UVP59,00 € (-20%)75 ml (626,00 € / 1 l)