like productLancasterInfinite Bronze Sunlight Cream SPF 30 - Medium/Dark • Selbstbräunungscreme15,68 €UVP32,00 € (-51%)50 ml (313,60 € / 1 l)
like productLancasterSelf-Tan Face Drops • Selbstbräunungsserum16,32 €UVP36,00 € (-55%)15 ml (1.088,00 € / 1 l)
like productLancasterSelf-Tan Body Gel • Selbstbräunungslotion21,65 €UVP36,00 € (-40%)125 ml (173,20 € / 1 l)
like productLancasterInfinite Bronze Sunlight Cream SPF 30 - Light/Medium • Selbstbräunungscreme15,59 €UVP32,00 € (-51%)50 ml (311,80 € / 1 l)