FAVESlike product+32 mehr+29 mehrMACLip Pencil • Liplinerab 19,32 €UVP26,00 € (-26%)1.45 g (133,24 € / 10 g)
FAVESlike product+10 mehr+7 mehrMACMineralize Skinfinish Natural • Kompaktpuderab 31,28 €UVP49,00 € (-36%)10 g (3.128,00 € / 1 kg)
FAVESlike product+13 mehr+10 mehrMACPro Longwear • Concealerab 20,95 €UVP35,00 € (-40%)9 ml (23,28 € / 10 ml)
FAVESlike product+2 mehrMACBlot Powder/ Pressed • Kompaktpuderab 26,75 €UVP41,00 € (-35%)12 g (2.229,17 € / 1 kg)
FAVESlike product+10 mehr+7 mehrMACColour Excess Gel Pencil • Eyelinerab 19,65 €UVP28,00 € (-30%)3.5 g (56,14 € / 10 g)
FAVESlike product+2 mehrMACPro Longwear Paint Pot • Lidschattenab 24,04 €UVP32,00 € (-25%)5 g (48,08 € / 10 g)
FAVESlike productMACStudio Fix 24H Smooth Wear • Concealerab 15,05 €UVP33,00 € (-54%)7 ml (21,50 € / 10 ml)