FAVESlike productMADARAMicro-Keratin Healthy Hair Mist • Leave-in-Treatment13,95 €UVP19,95 € (-30%)90 ml (155,00 € / 1 l)
FAVESlike productMADARAFeed Repair & Dry Rescue • Haarmaske16,97 €UVP24,95 € (-32%)180 ml (94,28 € / 1 l)
FAVESlike productMADARABoost 3-Min Growth • Kopfhautpflege14,95 €UVP24,95 € (-40%)100 ml (149,50 € / 1 l)
FAVESLimitiertlike productMADARAScalp Peel Serum • Haarserum15,01 €UVP19,95 € (-25%)50 ml (300,20 € / 1 l)