MYSTERYlike productSANTAVERDEclassic body aloe vera gel pur ohne Duft • Körpergel14,84 €UVP19,90 € (-25%)100 ml (148,40 € / 1 l)
MYSTERYlike productSANTAVERDEclassic body body lotion sensitive • Bodylotion20,31 €UVP27,90 € (-27%)150 ml (135,40 € / 1 l)
MYSTERYlike productSANTAVERDEhyaluron body firming gel • Körpergel31,41 €UVP34,90 € (-10%)100 ml (314,10 € / 1 l)
MYSTERYlike productSANTAVERDEclassic body aloe vera gel pur ohne Duft Kleingröße • Körpergel8,39 €UVP11,90 € (-28%)50 ml (167,80 € / 1 l)
MYSTERYlike productSANTAVERDEclassic body body lotion classic • Bodylotion19,00 €UVP27,90 € (-32%)150 ml (126,67 € / 1 l)