like productSol de JaneiroBom Dia Jet Set • Körperpflegeset22,50 €UVP32,00 € (-30%)1 Stk (22,50 € / 1 pcs)
like productSol de JaneiroBom Dia Bright Cream • Körpercremeab 14,75 €UVP21,00 € (-30%)75 ml (196,67 € / 1 l)
like productSol de JaneiroBom Dia Bright Body Wash • Duschgelab 7,00 €UVP10,00 € (-30%)90 ml (77,78 € / 1 l)
like productSol de JaneiroBom Dia Body Scrub • Körperpeeling29,25 €UVP40,00 € (-27%)220 g (132,95 € / 1 kg)