FAVESlike productUND GRETELIMBE Ice Blue - Limited Edition • Lidschatten24,00 €2 g (120,00 € / 10 g)
FAVESlike productUND GRETELZinnemin Eye Contouring Duo Birk • Lidschatten Palette26,00 €3 g (86,67 € / 10 g)
FAVESlike productUND GRETELImbe Eye and Cheek Multi-Shadow • Lidschattenab 19,99 €2 g (99,95 € / 10 g)
FAVESlike productUND GRETELImbe Luminizer Marvelous Mars 01 • Lidschattenab 22,99 €3.3 g (69,67 € / 10 g)