like productAvedaBotanical Kinetics Hydrating • Gesichtslotion108,95 €UVP154,50 € (-28%)500 ml (217,90 € / 1 l)
like productAvedaBotanical Kinetics Intense Hydrating Rich Creme • Gesichtscreme68,00 €50 ml (1.360,00 € / 1 l)
like productAvedaBotanical Kinetics Pore Refiner • Gesichtsserum53,53 €UVP80,00 € (-33%)30 ml (1.784,33 € / 1 l)
like productAvedaBotanical Kinetics Intense Hydrator • Gesichtsserum51,03 €UVP80,10 € (-36%)30 ml (1.701,00 € / 1 l)
like productAvedaBotanical Kinetics Radiant Skin Refiner • Gesichtsmaske34,00 €UVP51,00 € (-33%)100 ml (340,00 € / 1 l)
like productAvedaBotanical Kinetics All-Sensitive Lotion • Gesichtslotion42,98 €UVP61,40 € (-30%)150 ml (286,53 € / 1 l)
like productAvedaTulasara Firm Concentrate • Gesichtsserum63,00 €UVP90,00 € (-30%)30 ml (2.100,00 € / 1 l)
like productAvedaTulasara Calm Concentrate • Gesichtsserum66,75 €UVP90,00 € (-26%)30 ml (2.225,00 € / 1 l)
like productAvedaBotanical Kinetics Hydrating Treatment • Gesichtslotion32,76 €UVP46,80 € (-30%)150 ml (218,40 € / 1 l)
like productAvedaTulasara Bright Concentrate • Gesichtsserum78,99 €UVP90,00 € (-12%)30 ml (2.633,00 € / 1 l)