like product+10 mehr+7 mehrbareMineralsMineralist Lip Gloss Balm • Lipglossab 19,84 €UVP29,12 € (-32%)4 ml (49,60 € / 10 ml)
like product+5 mehr+2 mehrbareMineralsMineralist Dewy Lip Gloss-Balm • Lipglossab 20,95 €UVP30,16 € (-31%)2.3 ml (91,09 € / 10 ml)
MYSTERYlike product+2 mehrbareMineralsNourishing Lip Oil • Lippenölab 16,25 €UVP24,96 € (-35%)3.8 ml (42,76 € / 10 ml)
like product+3 mehrbareMineralsMineralist Matte • Liplinerab 14,04 €UVP22,88 € (-39%)1.5 g (93,60 € / 10 g)