like productbareMineralsLashtopia Mega Volume Mineral-Based • Mascara15,77 €UVP24,96 € (-37%)12 ml (1.314,17 € / 1 l)
MYSTERYNeulike product+3 mehrbareMineralsGen Nude Liquid Mineral Eyeshadow • Lidschattenab 23,00 €2 ml (115,00 € / 10 ml)
MYSTERYlike product+3 mehrbareMineralsMineralist • Eyelinerab 16,95 €UVP26,00 € (-35%)0.35 g (484,29 € / 10 g)
MYSTERYlike product+1 mehrbareMineralsShimmer • Lidschattenab 15,33 €UVP22,36 € (-31%)0.57 g (268,95 € / 10 g)
like productbareMineralsMaximist Volumizing Phyto-Fiber Mascara • Mascara20,95 €UVP28,08 € (-25%)9 ml (23,28 € / 10 ml)
like productbareMineralsPrime Time Eyeshadow Extender • Eyeshadow Base17,48 €UVP22,88 € (-24%)3 ml (58,27 € / 10 ml)
MYSTERYlike productbareMineralsLoose Mineral • Lidschatten19,95 €UVP22,36 € (-11%)0.57 g (350,00 € / 10 g)