FAVESlike product+1 mehrKess BerlinTriple Tint Lip Balm • Lippenbalsamab 14,40 €UVP16,00 € (-10%)3.7 g (38,92 € / 10 g)
FAVESlike product+3 mehrKess BerlinSoft Shape Lip Liner • Liplinerab 9,60 €UVP16,00 € (-40%)0.35 g (274,29 € / 10 g)
FAVESlike product+1 mehrKess BerlinJelly Treat Lip Oil • Lippenölab 14,30 €UVP22,00 € (-35%)4 ml (35,75 € / 10 ml)