FAVESlike product+2 mehrKess BerlinCC Cream SPF 30 • CC Creamab 23,35 €UVP37,00 € (-37%)30 ml (778,33 € / 1 l)
FAVESlike product+1 mehrKess BerlinTriple Tint Lip Balm • Lippenbalsamab 14,40 €UVP16,00 € (-10%)3.7 g (38,92 € / 10 g)
FAVESlike productKess BerlinDay Mascara • Mascaraab 19,20 €UVP24,00 € (-20%)7.5 ml (25,60 € / 10 ml)
FAVESlike product+3 mehrKess BerlinBlush & Glow Refill • Rougeab 11,12 €UVP18,00 € (-38%)5.5 g (20,22 € / 10 g)
FAVESlike productKess BerlinFluffy Brow Filler • Augenbrauengelab 12,00 €UVP15,00 € (-20%)2.5 ml (48,00 € / 10 ml)
FAVESlike product+8 mehr+5 mehrKess BerlinConcealer Stick SPF 20 Refill • Concealerab 11,00 €UVP20,00 € (-45%)3 g (36,67 € / 10 g)
FAVESNeulike product+1 mehrKess BerlinCream Bronzer Refill • Bronzerab 10,98 €UVP18,00 € (-39%)5.5 g (19,96 € / 10 g)
FAVESlike productKess BerlinBlush & Glow Refill • Highlighterab 14,40 €UVP18,00 € (-20%)5.5 g (26,18 € / 10 g)
FAVESlike product+3 mehrKess BerlinSoft Shape Lip Liner • Liplinerab 9,60 €UVP16,00 € (-40%)0.35 g (274,29 € / 10 g)
FAVESlike product+1 mehrKess BerlinJelly Treat Lip Oil • Lippenölab 14,30 €UVP22,00 € (-35%)4 ml (35,75 € / 10 ml)
FAVESlike product+2 mehrKess BerlinCC Cream SPF 30 Travel Size • CC Creamab 18,90 €UVP21,00 € (-10%)15 ml (1.260,00 € / 1 l)
FAVESlike productKess BerlinBlush & Glow Refill • Pinsel14,21 €UVP18,00 € (-21%)5.5 g (25,84 € / 10 g)
FAVESNeulike productKess BerlinSpray Off Makeup Remover Spray • Make-up Entferner22,00 €75 ml (293,33 € / 1 l)
FAVESlike productKess BerlinEasy Brow Pencil • Augenbrauenstiftab 11,41 €UVP19,00 € (-40%)0.14 g (815,00 € / 10 g)