like productKiehl'sMidnight Recovery Concentrate • Gesichtsserumab 22,40 €UVP31,00 € (-28%)15 ml (1.493,33 € / 1 l)
+ GeschenkNeulike productKiehl's1cc* CollaShot Plump Serum • Gesichtsserum52,00 €UVP65,00 € (-20%)50 ml (1.040,00 € / 1 l)
like productKiehl'sDermatologist Solutions Retinol Daily Micro-Dose Treatment • Gesichtsserumab 41,95 €UVP59,00 € (-28%)30 ml (1.398,33 € / 1 l)
like productKiehl'sPowerful-Strength Line-Reducing Concentrate • Gesichtsserumab 52,45 €UVP77,00 € (-32%)50 ml (1.049,00 € / 1 l)
like productKiehl'sPURE SERUM 1.5% Hyaluronic Acid • Gesichtsserum24,32 €UVP37,00 € (-34%)30 ml (810,67 € / 1 l)
like productKiehl'sClearly Corrective Dark Spot Solution • Gesichtsserumab 49,59 €UVP66,00 € (-25%)30 ml (1.653,00 € / 1 l)
like productKiehl'sPURE SERUM 5% Niacinamide • Gesichtsserum25,90 €UVP37,00 € (-30%)30 ml (863,33 € / 1 l)
like productKiehl'sAge Defender Power Serum • Gesichtsserum57,83 €UVP79,00 € (-27%)75 ml (771,07 € / 1 l)
like productKiehl'sVital Skin-Strengthening Super Serum • Gesichtsserumab 55,20 €UVP69,00 € (-20%)30 ml (1.840,00 € / 1 l)