FAVESlike productL'OCCITANEAmande Sublime Feuchtigkeitsspendende Körperlotion • Body Milk33,99 €UVP39,00 € (-13%)240 ml (141,63 € / 1 l)
FAVESlike productL'OCCITANEKarité Confort Shea Reichhaltige Körpercreme • Körpercreme34,99 €UVP42,01 € (-17%)200 ml (174,95 € / 1 l)
FAVESlike productL'OCCITANEKarité Confort Shea Reichhaltige Körpercreme Nachfüllpackung • Körpercreme38,00 €200 ml (190,00 € / 1 l)