FAVESlike productL'OCCITANEAmande Sublime • Duschölab 16,99 €UVP22,00 € (-23%)250 ml (67,96 € / 1 l)
FAVESlike productL'OCCITANEAmande Sublime Straffendes Körperöl • Körperöl33,99 €UVP42,00 € (-19%)100 ml (339,90 € / 1 l)
FAVESlike productL'OCCITANEKarité Confort Shea Fusscreme • Fußcreme23,99 €UVP27,00 € (-11%)150 ml (159,93 € / 1 l)
FAVESlike productL'OCCITANEAmande Sublime Feuchtigkeitsspendende Körperlotion • Body Milk33,99 €UVP39,00 € (-13%)240 ml (141,63 € / 1 l)
FAVESlike productL'OCCITANEAmande Sublime Körperpflege Geschenkset • Körperpflegeset49,50 €UVP55,00 € (-10%)1 Stk (49,50 € / 1 pcs)
FAVESlike productL'OCCITANEKarité Confort Shea Intensiv Pflegender Handbalsam • Handbalsam21,99 €UVP29,01 € (-24%)150 ml (146,60 € / 1 l)
FAVESlike productL'OCCITANEKarité Confort Shea Intensiv Pflegender Fussbalsam • Fußbalsam21,99 €UVP29,01 € (-24%)150 ml (146,60 € / 1 l)
FAVESlike productL'OCCITANEKarité Confort Shea Reichhaltige Körpercreme • Körpercreme34,99 €UVP42,01 € (-17%)200 ml (174,95 € / 1 l)
FAVESlike productL'OCCITANEKarité Confort Verbene Flüssigseife • Flüssigseife29,00 €500 ml (58,00 € / 1 l)
FAVESlike productL'OCCITANEKarité Confort Verbene Flüssigseife Nachfüllpackung • Flüssigseife26,00 €500 ml (52,00 € / 1 l)
FAVESlike productL'OCCITANEKarité Confort & Nèroli Orchidée Handpflege Geschenkset • Handpflegeset25,00 €1 Stk (25,00 € / 1 pcs)
FAVESlike productL'OCCITANEKarité Confort Shea Reichhaltige Körpercreme Nachfüllpackung • Körpercreme38,00 €200 ml (190,00 € / 1 l)
FAVESlike productL'OCCITANEKarité Confort Reine Sheabutter • Körperbutter39,00 €150 ml (260,00 € / 1 l)
FAVESlike productL'OCCITANEKarité Confort Sheabutter Seife • Stückseife12,00 €250 g (48,00 € / 1 kg)
FAVESLimitiertlike productL'OCCITANEAmande Sublime Körperpflege-Set • Körperpflegeset57,92 €UVP75,00 € (-23%)1 Stk (57,92 € / 1 pcs)
FAVESLimitiertlike productL'OCCITANEFleurs de Cerisier Körperpflege-Kollektion • Körperpflegeset49,00 €1 Stk (49,00 € / 1 pcs)
FAVESLimitiertlike productL'OCCITANEHandcreme-Trio Weihnachten • Handpflegeset25,00 €1 Stk (25,00 € / 1 pcs)
FAVESLimitiertlike productL'OCCITANEIkonen Kennenlerntäschchen • Körperpflegeset30,00 €1 Stk (30,00 € / 1 pcs)
FAVESlike productL'OCCITANEKarité Confort nährende Körperpflege-Set • Körperpflegeset39,98 €UVP45,00 € (-11%)1 Stk (39,98 € / 1 pcs)
FAVESlike productL'OCCITANEFleurs de Cerisier Routine • Körperpflegeset30,00 €1 Stk (30,00 € / 1 pcs)
FAVESlike productL'OCCITANEKarité Confort Feuchtigkeitsspendende Duschcreme • Duschcreme22,00 €250 ml (88,00 € / 1 l)
FAVESLimitiertlike productL'OCCITANEKarité Confort Weihnachtsschmuck • Körperpflegeset16,00 €1 Stk (16,00 € / 1 pcs)
FAVESLimitiertlike productL'OCCITANEFleurs de Cerisier Weihnachtsschmuck • Körperpflegeset16,00 €1 Stk (16,00 € / 1 pcs)
FAVESlike productL'OCCITANEVerbene Perfume Collection • Körperpflegeset51,99 €UVP65,00 € (-20%)1 Stk (51,99 € / 1 pcs)
FAVESLimitiertlike productL'OCCITANEAmande Sublime Weihnachtsschmuck • Körperpflegeset16,00 €1 Stk (16,00 € / 1 pcs)
FAVESLimitiertlike productL'OCCITANEVerveine Körperpflege-Kollektion • Körperpflegeset49,00 €1 Stk (49,00 € / 1 pcs)
FAVESLimitiertlike productL'OCCITANEKarité Confort Körperpflege-Kollektion • Körperpflegeset66,64 €UVP75,00 € (-11%)1 Stk (66,64 € / 1 pcs)