FAVESlike productMADARAIntim Hyaluron-Lactic • Intim Duschgel13,40 €UVP18,95 € (-28%)150 ml (89,33 € / 1 l)
FAVESlike productMADARAShape Caffeine-Maté Cellulite • Körpercreme17,45 €UVP29,95 € (-42%)150 ml (116,33 € / 1 l)
FAVESlike productMADARASPF 30 Stem Cell Face • Sonnencremeab 9,01 €UVP13,95 € (-35%)10 ml (901,00 € / 1 l)
FAVESlike productMADARABody Hydra Soft Body Lotion • Bodylotion15,00 €UVP20,95 € (-28%)250 ml (60,00 € / 1 l)
FAVESlike productMADARAFake It Healtly Glow Face • Selbstbräunungsserum21,29 €UVP29,95 € (-28%)30 ml (709,67 € / 1 l)
FAVESlike productMADARABODY Wild Woods Moisture Wash • Flüssigseife10,54 €UVP18,95 € (-44%)500 ml (21,08 € / 1 l)
FAVESlike productMADARABODY Bitter Honey Moisture Wash • Flüssigseife13,27 €UVP18,95 € (-30%)500 ml (26,54 € / 1 l)
FAVESlike productMADARABody AHA + Mineral Body Peel • Körperpeeling17,95 €UVP29,95 € (-40%)175 ml (102,57 € / 1 l)
FAVESlike productMADARAMineral SPF50 Sunscreen Stick • Sonnenstift14,97 €UVP22,95 € (-35%)12 g (1.247,50 € / 1 kg)
FAVESlike productMADARAFake It Natural Look Body • Selbstbräunungsmilch18,22 €UVP29,95 € (-39%)150 ml (121,47 € / 1 l)
FAVESlike productMADARABODY Deep Comfort Hand Cream • Handcreme7,46 €UVP9,95 € (-25%)60 ml (124,33 € / 1 l)
FAVESlike productMADARAInfusion Vert Firming Antioxidant • Körperöl19,99 €UVP29,95 € (-33%)200 ml (99,95 € / 1 l)