like productYves RocherAnti-Haarausfall • Haarshampooab 7,19 €UVP7,99 € (-10%)300 ml (23,97 € / 1 l)
like productYves RocherNährendes Shampoo Nährt, Wäscht sanft, Verleiht Glanz • Haarshampoo5,99 €300 ml (19,97 € / 1 l)
like productYves RocherRepair-Shampoo Repariert, schützt und stärkt • Haarshampoo7,99 €300 ml (26,63 € / 1 l)
like productYves RocherUltra-nährendes Creme-Shampoo Nährt intensiv, Wäscht sanft, Glättet • Haarshampoo6,99 €250 ml (27,96 € / 1 l)
like productYves RocherNachfüllpack Repair-Shampoo Repariert, schützt und stärkt • Haarshampoo7,31 €UVP12,99 € (-44%)600 ml (12,18 € / 1 l)