like productYves RocherPure Algue Das 3 in 1 Makeup Removing Marine Jelly • Reinigungsgel13,99 €150 ml (93,27 € / 1 l)
Neulike productYves RocherGeschenkset mit 6 Mini-Duschbads • Körperpflegeset12,99 €1 Stk (12,99 € / 1 pcs)
Neulike productYves RocherGeschenkset Eau Fraiche Pudrig | Duftduo in Maxigröße • Duftset26,99 €1 Stk (26,99 € / 1 pcs)
Neulike productYves RocherLift Pro-Collagene Straffende Anti-Falten Nachtcreme • Gesichtscreme29,99 €50 ml (599,80 € / 1 l)
Neulike productYves RocherLift Pro-Collagene Aufpolsternde Anti-Falten Tagescreme • Gesichtscreme29,99 €50 ml (599,80 € / 1 l)
like productYves RocherHaarspülung Anti-Haarbruch Entwirrt, repariert, glättet • Conditioner8,99 €200 ml (44,95 € / 1 l)
like productYves RocherMango & Koriander Parfümiertes Duftspray Körper & Haare Perfume Mist • Körperspray11,99 €100 ml (119,90 € / 1 l)
like productYves RocherSebo Active Clear Klärende Lotion • Gesichtslotion6,36 €UVP8,55 € (-26%)150 ml (42,40 € / 1 l)