like productYves RocherAnti-Âge Global Korrigierende Verwöhncreme • Nachtcreme21,03 €UVP34,99 € (-40%)50 ml (420,60 € / 1 l)
like productYves RocherPure Menthe Feste Gesichtsreinigung • Gesichtsseife11,99 €75 g (159,87 € / 1 kg)
like productYves RocherWasserfester Augenkonturen-Stift • Eyeliner5,59 €UVP6,99 € (-20%)0.35 g (159,71 € / 10 g)
like productYves RocherAnti-Âge Global Ausstrahlungspflege • Augencreme16,82 €UVP27,99 € (-40%)15 ml (1.121,33 € / 1 l)
like productYves RocherAnti-Âge Global Regenerierende Ultra-intensivpflege Tages-/Nachtcreme & Nachtmaske • Gesichtscreme31,57 €UVP39,99 € (-21%)75 ml (420,93 € / 1 l)
like productYves RocherHydra Water-Plump Aufpolsternde Hydro-Maske|Stärkt die Hautschutzbarriere • Gesichtsmaske14,99 €75 ml (199,87 € / 1 l)
like productYves RocherHimbeere & Pfefferminze Körpermilch • Body Milk7,16 €UVP9,99 € (-28%)390 ml (18,36 € / 1 l)
like productYves RocherEssences Botaniques Ondes Positives • Eau de Parfum24,99 €50 ml (499,80 € / 1 l)
like productYves RocherHydra Water-Plump Erfrischende Augenpflege|Spendet Feuchtigkeit und belebt • Augengel11,99 €UVP14,99 € (-20%)15 ml (799,33 € / 1 l)
like productYves RocherLift Pro-Collagene Straffende Anti-Falten Nachtcreme • Nachtcreme22,99 €50 ml (459,80 € / 1 l)
like productYves RocherWildalge & Meerfenchel Körpermilch • Body Milk7,99 €UVP9,99 € (-20%)390 ml (20,49 € / 1 l)
like productYves RocherEssences Botaniques Calme Absolu • Eau de Parfum24,99 €50 ml (499,80 € / 1 l)
like productYves RocherRückfettender Duschbalsam • Duschcreme5,99 €UVP7,99 € (-25%)200 ml (29,95 € / 1 l)
like productYves RocherPure Algue Das All-in-1 feuchtigkeitsspendende Make-up Entferner Mizellenwasser • Augenmake-up Entferner9,95 €400 ml (24,88 € / 1 l)
like productYves RocherAnti-Âge Global Regenerierendes 2-Phasen Nachtkonzentrat • Nachtcreme25,31 €UVP39,99 € (-37%)30 ml (843,67 € / 1 l)
like productYves RocherEssences Botaniques Tendres Instants • Eau de Parfum24,99 €50 ml (499,80 € / 1 l)
like productYves RocherSebo Active Clear Anti-Unreinheiten Feuchtigkeitspflege • Gesichtscreme7,81 €UVP12,99 € (-40%)40 ml (195,25 € / 1 l)
like productYves RocherAnti-Âge Global Mikro-serum für Einzigartige Strahlkraft • Gesichtsserum25,31 €UVP39,99 € (-37%)30 ml (843,67 € / 1 l)
like productYves RocherAnti-Âge Global Supra Essence korrigierendes Serum • Gesichtsserum21,83 €UVP35,99 € (-39%)30 ml (727,67 € / 1 l)
like product+1 mehrYves RocherRouge Elixir Lipstick Glow • Lippenstiftab 10,46 €UVP14,95 € (-30%)3.5 g (29,89 € / 10 g)
like productYves RocherRepair-Maske Repariert, stärkt und verleiht dem Haar neue Geschmeidigkeit • Haarmaske8,00 €UVP8,99 € (-11%)200 ml (40,00 € / 1 l)
like productYves RocherUltra-nährendes Creme-Shampoo Nährt intensiv, Wäscht sanft, Glättet • Haarshampoo6,99 €250 ml (27,96 € / 1 l)
like productYves RocherReparierende luftig-leichte Körperbutter • Körperbutter13,89 €UVP17,99 € (-23%)250 ml (55,56 € / 1 l)
like productYves RocherLift Pro-Collagene Lifting Konzentrat mit Zweifachwirkung • Gesichtsserum23,99 €UVP29,99 € (-20%)30 ml (799,67 € / 1 l)
like productYves RocherGlättender Haarbalsam Repariert, erleichtert das Stylen und schützt • Haarcreme9,00 €UVP11,99 € (-25%)150 ml (60,00 € / 1 l)
like productYves RocherWildalge & Meerfenchel Nachfüllpack Duschbad • Duschgel5,21 €UVP7,99 € (-35%)600 ml (8,68 € / 1 l)
like productYves RocherSebo Active Clear Anti-Unreinheiten Serum • Gesichtsserum11,53 €UVP16,99 € (-32%)30 ml (384,33 € / 1 l)
like productYves RocherNachfüllpack Repair-Shampoo Repariert, schützt und stärkt • Haarshampoo7,31 €UVP12,99 € (-44%)600 ml (12,18 € / 1 l)
like productYves RocherGlow Energie Regenerierendes Nachtpflegeöl für mehr Ausstrahlung • Gesichtsöl18,03 €UVP29,99 € (-40%)30 ml (601,00 € / 1 l)
like productYves RocherSolide Festes Deodorant • Deodorant Stick7,16 €UVP9,99 € (-28%)50 g (143,20 € / 1 kg)
like productYves RocherWildalge & Meerfenchel Körperpeeling-Gel • Körperpeeling7,12 €UVP9,99 € (-28%)150 ml (47,47 € / 1 l)
like productYves RocherReichhaltiges Körperpeeling • Körperpeeling9,47 €UVP11,99 € (-21%)250 ml (37,88 € / 1 l)
like productYves RocherAnti-Âge Global Essential-Lotion regenerierte Ausstrahlung • Gesichtslotion10,69 €UVP19,99 € (-47%)122 ml (87,62 € / 1 l)