like productYves RocherWildalge & Meerfenchel Körperpeeling-Gel • Körperpeeling7,12 €UVP9,99 € (-28%)150 ml (47,47 € / 1 l)
like productYves RocherReichhaltiges Körperpeeling • Körperpeeling9,47 €UVP11,99 € (-21%)250 ml (37,88 € / 1 l)
Neulike productYves RocherGeschenkset mit 6 Mini-Duschbads • Körperpflegeset12,99 €1 Stk (12,99 € / 1 pcs)
like productYves RocherMango & Koriander Parfümiertes Duftspray Körper & Haare Perfume Mist • Körperspray11,99 €100 ml (119,90 € / 1 l)