MYSTERYNeulike product+3 mehrbareMineralsGen Nude Liquid Mineral Eyeshadow • Lidschattenab 23,00 €2 ml (115,00 € / 10 ml)
MYSTERYlike product+1 mehrbareMineralsShimmer • Lidschattenab 15,33 €UVP22,36 € (-31%)0.57 g (268,95 € / 10 g)
MYSTERYlike productbareMineralsMatte • Lidschattenab 16,55 €UVP22,36 € (-26%)0.57 g (290,35 € / 10 g)
MYSTERYlike productbareMineralsLoose Mineral • Lidschatten19,95 €UVP22,36 € (-11%)0.57 g (350,00 € / 10 g)