FAVESLimitiertlike productCollistarMoisturizing Tanning Ultra-Rapid Application Spf 20 • Sonnenspray20,50 €UVP38,00 € (-46%)200 ml (102,50 € / 1 l)
FAVESNeulike productCollistarBody Hydra-Illuminating Sublime Talasso Shower Oil • Duschöl33,69 €UVP36,00 € (-6%)400 ml (84,23 € / 1 l)
FAVESlike productCollistarAttivi Puri Scrub Mit Niacinamid • Kopfhautpeeling16,73 €UVP30,00 € (-44%)250 ml (66,92 € / 1 l)
FAVESlike productCollistarImpeccabile Loose Powder • Loser Puderab 27,50 €UVP39,00 € (-28%)10 g (2.750,00 € / 1 kg)
FAVESlike productCollistarNOT Butter Mask • Lippenmaske18,00 €UVP27,00 € (-33%)10 ml (1.800,00 € / 1 l)
FAVESlike productCollistarImpeccabile Mascara-Base • Mascara Base20,90 €UVP30,00 € (-30%)12.5 ml (1.672,00 € / 1 l)
FAVESlike product+5 mehr+2 mehrCollistarTwist Balmy Gloss • Lipglossab 14,90 €UVP27,00 € (-45%)3 g (49,67 € / 10 g)
FAVESlike productCollistarBenessere Fig And Wisteria Body Fragrance • Eau de Toilette33,42 €UVP50,00 € (-33%)100 ml (334,20 € / 1 l)
FAVESlike productCollistarFace Care Purifying Cleansing Gel • Reinigungsgel17,34 €UVP30,00 € (-42%)200 ml (86,70 € / 1 l)
FAVESNeulike productCollistarMan Toning Shower Gel With Plant Proteins • Duschgel20,89 €UVP27,00 € (-23%)250 ml (83,56 € / 1 l)
FAVESNeulike productCollistarMan Energizing Cleansing Gel Face • Reinigungsgel19,90 €UVP31,00 € (-36%)200 ml (99,50 € / 1 l)
FAVESlike productCollistarCica-Gesichtsmaske mit Hyaluronsäure + Madecassosid • Gesichtsmaske22,90 €UVP35,00 € (-35%)75 ml (305,33 € / 1 l)
FAVESlike productCollistarLift Hd+ Sculpt liftende Augenkonturenpflege gegen Augenringe • Augencreme32,55 €UVP57,00 € (-43%)15 ml (2.170,00 € / 1 l)
FAVESlike product+6 mehr+3 mehrCollistarMake-Up Puro Lipstick Matte • Lippenstiftab 19,55 €UVP29,50 € (-34%)3.5 g (55,86 € / 10 g)
FAVESNeulike productCollistarBody Multi-Active Deodorant 48H - With Nourishing Rice Milk • Deodorant Creme16,10 €UVP23,00 € (-30%)75 ml (214,67 € / 1 l)
FAVESlike productCollistarNot Blush Vibes • Cremerougeab 20,19 €UVP35,00 € (-42%)15 ml (1.346,00 € / 1 l)
FAVESNeulike productCollistarMan Anti-Age Mattifying Cream-Gel • Gesichtscreme30,64 €UVP58,00 € (-47%)50 ml (612,80 € / 1 l)
FAVESlike productCollistarAttivi Puri Collagen+Glycogen • Gesichtsserum27,15 €UVP49,00 € (-45%)30 ml (905,00 € / 1 l)
FAVESlike productCollistarFace Care Make-Up Removing Micellar Water • Gesichtswasser17,95 €UVP30,00 € (-40%)250 ml (71,80 € / 1 l)
FAVESNeulike product+5 mehr+2 mehrCollistarPuro Lip Gloss Shine • Lipglossab 17,90 €UVP27,00 € (-34%)5 ml (35,80 € / 10 ml)
FAVESLimitiertlike productCollistarMoisturizing Restructuring After Sun Balm • After Sun Creme29,50 €UVP42,00 € (-30%)400 ml (73,75 € / 1 l)
FAVESNeulike productCollistarBody Multi-Active Deodorant 24H - With Aloe Milk - Hypersensitive Skin • Deodorant Spray19,55 €UVP23,00 € (-15%)100 ml (195,50 € / 1 l)
FAVESlike productCollistarFace Care Attivi Puri Retinol + Panthenol Drops • Gesichtsserum27,70 €UVP49,00 € (-43%)30 ml (923,33 € / 1 l)
FAVESlike productCollistarIDROATTIVA+ Deep Moisturizing Cream • Gesichtscreme22,65 €UVP42,00 € (-46%)50 ml (453,00 € / 1 l)
FAVESNeulike productCollistarBody Multi-Active Deodorant 48H - With Soothing Oat Milk • Deodorant Roll-On19,55 €UVP23,00 € (-15%)75 ml (260,67 € / 1 l)
FAVESlike product+13 mehr+10 mehrCollistarImpeccabile Compact Eyeshadow • Lidschattenab 15,00 €UVP26,00 € (-42%)3 g (50,00 € / 10 g)
FAVESlike productCollistarLift HD+ Lifting Firming Face And Neck Cream • Gesichtscreme51,99 €UVP75,00 € (-31%)50 ml (1.039,80 € / 1 l)
FAVESlike product+3 mehrCollistarImpeccabile Stick Concealer • Concealerab 17,00 €UVP29,00 € (-41%)5 g (34,00 € / 10 g)
FAVESlike product+13 mehr+10 mehrCollistarPuro Gioiello Velvet Lipstick • Lippenstiftab 17,00 €UVP34,00 € (-50%)3.1 g (54,84 € / 10 g)
FAVESlike product+6 mehr+3 mehrCollistarLift Hd+ Smoothing Lifting Foundation • Flüssige Foundationab 21,20 €UVP45,00 € (-53%)30 ml (706,67 € / 1 l)
FAVESLimitiertlike productCollistarSupertanning Dry Oil SPF 6 • Sonnenöl20,50 €UVP38,00 € (-46%)200 ml (102,50 € / 1 l)
FAVESLimitiertlike productCollistarTanning Moisturizing Milk Spray SPF 50 • Sonnenspray26,75 €UVP38,00 € (-30%)200 ml (133,75 € / 1 l)
FAVESlike productCollistarNOT Granita Scrub • Lippenpeeling21,60 €UVP27,00 € (-20%)12 ml (1.800,00 € / 1 l)
FAVESlike product+2 mehrCollistarMagica Bronzing Powder • Bronzingpuderab 20,58 €UVP42,00 € (-51%)9 g (22,87 € / 10 g)
FAVESlike productCollistarGocce Magiche Progressive Self-Tanning Spray • Selbstbräunungsspray26,90 €UVP43,00 € (-37%)150 ml (179,33 € / 1 l)
FAVESLimitiertlike productCollistarActive Protection Milk Spray SPF 50 • Sonnenspray20,50 €UVP38,00 € (-46%)200 ml (102,50 € / 1 l)
FAVESNeulike productCollistarLift HD+ Lifting Eye And Lip Contour Cream • Augencreme39,90 €UVP57,00 € (-30%)15 ml (2.660,00 € / 1 l)
FAVESLimitiertlike productCollistarCorrective Protection Cream Sun Stick SPF 50+ • Sonnencreme18,90 €UVP27,00 € (-30%)9 ml (21,00 € / 10 ml)
FAVESLimitiertlike productCollistarActive Protection Milk Spray SPF 30 • Sonnenspray20,50 €UVP38,00 € (-46%)200 ml (102,50 € / 1 l)
FAVESNeulike productCollistarMan Attivi Puri Eye Contour Hyaluronic Acid + Caffeine Anti-Age Lifting • Augencreme24,03 €UVP42,00 € (-43%)15 ml (1.602,00 € / 1 l)
FAVESLimitiertlike productCollistarGlobal Anti Age Protection Tanning Face Cream Spf 30 • Sonnencreme21,65 €UVP36,00 € (-40%)50 ml (433,00 € / 1 l)
FAVESNeulike productCollistarMan Hydra Total Freshness Moisturizer Face And Eye Cream-Gel 24H • Gesichtscreme31,50 €UVP45,00 € (-30%)80 ml (393,75 € / 1 l)
FAVESlike productCollistarAttivi Puri Hyaluronic Acid + Peptides • Augenserum28,85 €UVP41,00 € (-30%)15 ml (1.923,33 € / 1 l)
FAVESlike productCollistarRIGENERA Anti-Wrinkle Glow Treatment • Gesichtscreme39,83 €UVP75,00 € (-47%)50 ml (796,60 € / 1 l)
FAVESlike product+3 mehrCollistarImpeccabile Maxi Blush • Rougeab 24,70 €UVP38,00 € (-35%)8 g (30,88 € / 10 g)
FAVESlike productCollistarLift HD+ Immediate Tensor Effect Lifting Vials • Ampullen27,69 €UVP48,00 € (-42%)1.5 ml (184,60 € / 10 ml)